↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гордость и предубеждение и свадьба


#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне понравилось! Милая романтическая мелодрама по роману Джейн Остин, только действие происходит в наши дни. Очень легко читается, все герои вполне узнаваемые, и как мне кажется очень удачно автору удалось вписать их в современные реалии. Лидия-блогерша — прямо в точку! И Кэролайн такая же высокомерная злючка) Мне только не хватило глубины персонажа Дарси, несколько непонятной осталась природа его чувств к Лиззи.
Спасибо, автор, за такую милую историю)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть