|
19 июня в 11:02 к фанфику Гордость и предубеждение и свадьба
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне понравилось! Милая романтическая мелодрама по роману Джейн Остин, только действие происходит в наши дни. Очень легко читается, все герои вполне узнаваемые, и как мне кажется очень удачно автору удалось вписать их в современные реалии. Лидия-блогерша — прямо в точку! И Кэролайн такая же высокомерная злючка) Мне только не хватило глубины персонажа Дарси, несколько непонятной осталась природа его чувств к Лиззи. Спасибо, автор, за такую милую историю))) |
|