|
luchik__cveta Онлайн
19 июня в 11:08 к фанфику Однажды двадцать лет спустя
|
|
|
Памда
luchik__cveta Это да, обидно, что перечитывания автору не плюсуются и невозможно повторно поставить "понравилось")))Где же кнопка "перечитано N раз"?? Очень прям нужна, ещё раз админам написать, что ли... И ещё флажок "читать только в отпуске", или "невозможно оторваться". 1 |
|