↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Через двадцать лет после Битвы за Хогвартс Гарри Поттер работает с делами всё ещё остающихся в Азкабане Упивающихся смертью.
Помимо указанных в графе "персонажи", в фике участвуют Молли Уизли, Драко Малфой и дети некоторых из них, а также Невилл и Августа Лонгботтомы, Августус Руквуд и Луна Лавгуд-Скамандер. Собственно пейринг в фике отсутствует, и заявлен исключительно для того, чтобы поместить в шапку как можно больше героев.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Юбилей - это не всегда только праздник. Иногда это ещё и возможность задать вопросы - и получить ответы. И ещё о поступках и об их последствиях.
(В тексте присутствует некоторое архитектурное несоответствие канону, продиктованное невнимательностью автора и сюжетными нуждами.)
Благодарность:
Miledinecromant за потрясающие советы, идеи и переписку. И за некоторые биографии. И за некоторых оживших персонажей. И за всё. :) Жаль, что здесь нет понятия "консультант" - оно было бы очень уместно. Спасибо, миледи!
Всем участником комментов - за их тёплые слова и поддержку, за их идеи, некоторые из которых воплотились в этом тексте, а некоторые ожили в других.
Я люблю вас, люди. :) Вы чудо!

Благодаря Miledinecromant у фика теперь есть дивная, на мой взгляд, обложка: http://www.pichome.ru/OhM Спасибо огромное!



Произведение добавлено в 183 публичных коллекции и в 537 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
[Макси-фики] (Фанфики: 347   788   Gella Zeller)
Эпопеи (Фанфики: 66   451   Яно Мэй)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 84 | Показать все

Великолепно! Очень талантливая, берущая "за душу" книга, немного печальная, но - хорошо заканчивающаяся. Автор силён...
Один из моих любимых фанфиков. Хотя нет, произведений -- фанфиком это назвать сложно. Мир Гарри Поттера, в который хочется верить, в котором хочется жить. Книга, по которой хочется написать фанфик. Размышления, к которым хочется прислушаться. Советы, которые я стала использовать в своей жизни.
Великолепно прописанные герои, прекрасные диалоги, а ещё... Можно долго продолжать перечислять, но лучше сами прочитайте этот шедевр.
Иногда (очень редко) попадается такая жемчужина, убедительная и самостоятельная вещь на материале "Гарри Поттера" - все, как я люблю.
Как отмечают другие читатели - это не фанфик. Это книга для взрослых читателей "Гарри Поттера", которые хотят взрослого продолжения.
И это очень хорошо.
Показано 3 из 84 | Показать все


2 комментариев из 5878 (показать все)
luchik__cveta Онлайн
Памда
luchik__cveta
Где же кнопка "перечитано N раз"?? Очень прям нужна, ещё раз админам написать, что ли...

И ещё флажок "читать только в отпуске", или "невозможно оторваться".
Это да, обидно, что перечитывания автору не плюсуются и невозможно повторно поставить "понравилось")))
Alteyaавтор
luchik__cveta
Пришла перечитать то ли в третий, то ли в четвертый раз. Так же прекрасно, как и впервые)
Ещё раз спасибо за работу!!! Вдохновения!
Спасибо! )
Памда
luchik__cveta
Где же кнопка "перечитано N раз"?? Очень прям нужна, ещё раз админам написать, что ли...

И ещё флажок "читать только в отпуске", или "невозможно оторваться".
Напишите! Вдруг! ))

Хотя лучше пусть публичную бету наконец сделают...
luchik__cveta
Памда
Это да, обидно, что перечитывания автору не плюсуются и невозможно повторно поставить "понравилось")))
Вот да. несправедливо )
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть