









| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 47 голосов |
| Команда (джен) | 17 голосов |
| Традиции волшебного гостеприимства, или Гость из забытого прошлого (джен) | 17 голосов |
| Вальпургиев рассвет (джен) | 16 голосов |
| Бремя белых (гет) | 5 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Великолепно! Очень талантливая, берущая "за душу" книга, немного печальная, но - хорошо заканчивающаяся. Автор силён...
28 января 2025
|
|
|
|
Turtlus рекомендует!
|
|
Один из моих любимых фанфиков. Хотя нет, произведений -- фанфиком это назвать сложно. Мир Гарри Поттера, в который хочется верить, в котором хочется жить. Книга, по которой хочется написать фанфик. Размышления, к которым хочется прислушаться. Советы, которые я стала использовать в своей жизни.
Великолепно прописанные герои, прекрасные диалоги, а ещё... Можно долго продолжать перечислять, но лучше сами прочитайте этот шедевр. |
|
|
|
rusino рекомендует!
|
|
Иногда (очень редко) попадается такая жемчужина, убедительная и самостоятельная вещь на материале "Гарри Поттера" - все, как я люблю.
Как отмечают другие читатели - это не фанфик. Это книга для взрослых читателей "Гарри Поттера", которые хотят взрослого продолжения. И это очень хорошо. |
|

|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Памда
luchik__cveta Это да, обидно, что перечитывания автору не плюсуются и невозможно повторно поставить "понравилось")))Где же кнопка "перечитано N раз"?? Очень прям нужна, ещё раз админам написать, что ли... И ещё флажок "читать только в отпуске", или "невозможно оторваться". 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
luchik__cveta
Пришла перечитать то ли в третий, то ли в четвертый раз. Так же прекрасно, как и впервые) Спасибо! ) Ещё раз спасибо за работу!!! Вдохновения! Памда luchik__cveta Напишите! Вдруг! ))Где же кнопка "перечитано N раз"?? Очень прям нужна, ещё раз админам написать, что ли... И ещё флажок "читать только в отпуске", или "невозможно оторваться". Хотя лучше пусть публичную бету наконец сделают... luchik__cveta Памда Вот да. несправедливо )Это да, обидно, что перечитывания автору не плюсуются и невозможно повторно поставить "понравилось"))) 2 |
|