|
Анонимный автор
19 июня в 11:08 к фанфику Авария – дочь Профессора
|
|
|
Скарамар
Я вам потом подробнее отвечу, пока просто спасибо огромное. Вот от всей души. На работе такая жопа, наорали, наругались, мордой натыкали, плакать хочется. Зашла вот на фанфикс, а тут погладили. И такие КАЧЕЛИ сразу, ага. Спасибо! 2 |
|