|
19 июня в 12:14 к фанфику Комариный бой
|
|
|
Мну бессовестно радовался. За Чую!
Господи, автор миленький, вы так мне додали моего любимого персонажа! Бедный мой любимый Чуя! Как же тебя достали эти комары 😅 Еще и Дазай, зараза, не сказал про антимоскитный крем! Да и сдерживаться пришлось, чтобы не расстроить сестрицу Кое)))) Зато финал 🤣🤣🤣 Чуя был отмщен! Ура! 🥳 Правда, мне немного не хватило каноничной язвительности Дазая. Уж этот засранец своего бы не упустил. В каком бы сонном не был состоянии)) А вообщем - спасибо огромное за любимых персонажей! Порадовали! 💖 1 |
|