↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Комариный бой» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Jas Tina

1 комментарий
Мну бессовестно радовался. За Чую!
Господи, автор миленький, вы так мне додали моего любимого персонажа!
Бедный мой любимый Чуя! Как же тебя достали эти комары 😅
Еще и Дазай, зараза, не сказал про антимоскитный крем!
Да и сдерживаться пришлось, чтобы не расстроить сестрицу Кое))))
Зато финал 🤣🤣🤣
Чуя был отмщен! Ура! 🥳
Правда, мне немного не хватило каноничной язвительности Дазая. Уж этот засранец своего бы не упустил. В каком бы сонном не был состоянии))
А вообщем - спасибо огромное за любимых персонажей! Порадовали! 💖
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть