|
Анонимный автор
19 июня в 12:14 к фанфику Авария – дочь Профессора
|
|
|
AnfisaScas
Знаете, автор, ни сном ни духом в канон, даже не слышала никогда, но легко прочиталось. Такое вот сказочное немного — реализм, но все у героев гладко и складно, очень милое. Канон очень жёсткий, слишком утрированный до абсолюта местами, без полутонов. Эпизод, вынесенный в саммари, заканчивается по канону тем, что Валерка прыгает в машину к мажорам. От изнасилования её спасает отец, которому Валерка звонит из квартиры, прикинувшись, что приглашает подружку. Парни этого не оставили, они поймали Валерку на улице. Ну и дальше всё очень плохо закончилось. Автор решил откомфортить персонажа. Спасибо, что заглянули в незнакомый канон.Скарамар Ну вот теперь я точно знаю, кому от души подарю работу после конкурса. Ваша поддержка пришла так вовремя. Эту работу писала с большим удовольствием, потому что это же всё родное. Я удивилась, сколько сразу воспоминаний всколыхнулось. нинада плакать, это всё преходяще *обнимашки* Всё проходяще, а музыка вечна!Dart Lea Анонимный автор Беру все!Лучи поддержки 2 |
|