|
щзхъавтор
19 июня в 13:27 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Кавказская пленница
В моем каменте было не обвинение, а констатация факта. Э, нет. И ваш следующий коммент это доказал.Кавказская пленница Я люблю чёрный юмор, но этот рассказ ни разу не улыбнул. Чёрный юмор - не конфетка. Он не может радовать 24 часа в сутки, в любой момент. Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения. К тому же, есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов. Кавказская пленница Просто интересно, зачем писать рассказы нейронкой. Писать при помощи нейронки можно, но это не тот случай. Зачем делать так, как сделал я?.. Ну, заранее не знаешь, что именно и в каких выражениях сгенерирует нейронка - вбил запрос, прочитал, поржал, восхитился, поделился текстом с другими читателями. |
|