↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


щзхъавтор
Кавказская пленница
В моем каменте было не обвинение, а констатация факта.
Э, нет. И ваш следующий коммент это доказал.
Кавказская пленница
Я люблю чёрный юмор, но этот рассказ ни разу не улыбнул.
Чёрный юмор - не конфетка. Он не может радовать 24 часа в сутки, в любой момент. Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения. К тому же, есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов.
Кавказская пленница
Просто интересно, зачем писать рассказы нейронкой.
Писать при помощи нейронки можно, но это не тот случай.
Зачем делать так, как сделал я?.. Ну, заранее не знаешь, что именно и в каких выражениях сгенерирует нейронка - вбил запрос, прочитал, поржал, восхитился, поделился текстом с другими читателями.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть