↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Ивановна


19 июня в 13:56 к ориджиналу Ивановна
#фидбэк_лиги_фанфикса
К сожалению, слишком жизненная история. Вот так бывает часто у людей — слишком часто, слишком ненормально. Тут ещё Коленька хоть на похороны, но пришёл, а сколько раз бывает так, что и не придёт, и не вспомнит, а то и придёт, но только чтобы на могилу плюнуть.
Правда, сложно сказать, сколько в этом вины сына, а сколько — заслуги самого родителя. Потому что и родители ведь бывают разные.
Ну а от себя как мать скажу — если мой сын не будет ко мне приезжать, потому что выберет жену, я буду рада, что мое воспитание пошло по правильному пути. Лишь бы только с женой они жили и не разводились. Впрочем, первая сделаю всё, чтобы с этой самой женой если не общий язык найти (тоже ведь не факт), но хотя бы нейтралитет.
Уф, какая сложная история.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть