
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
К сожалению, слишком жизненная история. Вот так бывает часто у людей — слишком часто, слишком ненормально. Тут ещё Коленька хоть на похороны, но пришёл, а сколько раз бывает так, что и не придёт, и не вспомнит, а то и придёт, но только чтобы на могилу плюнуть. Правда, сложно сказать, сколько в этом вины сына, а сколько — заслуги самого родителя. Потому что и родители ведь бывают разные. Ну а от себя как мать скажу — если мой сын не будет ко мне приезжать, потому что выберет жену, я буду рада, что мое воспитание пошло по правильному пути. Лишь бы только с женой они жили и не разводились. Впрочем, первая сделаю всё, чтобы с этой самой женой если не общий язык найти (тоже ведь не факт), но хотя бы нейтралитет. Уф, какая сложная история. 3 |
|
Но это не про обыденность, это про нас с вами. Про то, что не стоит забывать о корнях, про то, что деревья хоть и умирают стоя, но они умирают.
Невероятно мощная история, которую я еще не скоро забуду.