|
щзхъавтор
19 июня в 14:32 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Кавказская пленница
Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор? Давай на ты, ок? Так вот, ты. Ты, с вероятностью 90%, чей-то фейк и развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями. Тебе было не смешно? Да похуй, главное что смешно было мне. |
|