↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


, с вероятностью 90%, чей-то фейк
Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет.©
развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями.
Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь.
А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть