|
Кавказская пленница Онлайн
19 июня в 15:33 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
, с вероятностью 90%, чей-то фейк Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет.© развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями. Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь. А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус. |
|