|
щзхъавтор
19 июня в 15:38 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Кавказская пленница
Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь. Стандартный высер ебучего тролля. Давай, топай обратно к себе в пещеру. Досвидос. И рожу свою убери из моих подписчиков.А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус. |
|