|
Анонимный автор
19 июня в 15:50 к ориджиналу Жена волшебника
|
|
|
NAD
Открою страшный секрет. Сначала это должна была быть жуткая драма женщины, муж которой для всех, кроме нее. Служит всем, эмоционально отдается и т.д. а у нее есть только это бесконечное ожидание в смутной надежде и самоотверженность, принятие реальности. Но потом автор понял, что все это прописать не успеет. Да и героиню жалко стало... в общем, получилось вот так. Но мужа все равно дома нет все время. Реальность жизни. Спасибо за комментарий! |
|