|
щзхъавтор
19 июня в 15:50 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Кавказская пленница
Я не обиделся, я слегка, самую малость, раздражён. Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. Копипаста какая-то. |
|