|
19 июня в 16:07 к фанфику Это магия. История третья.
|
|
|
SilverWolf
😂😂😂 ахаха, мы чуть не выведали спойлер!) Но теперь знаем, что местная Г тоже имеет какое-то отношение к С)) Ой, не знаю)) просто с удовольствием читаю и наслаждаюсь качелями , сюжетом и внезапными поворотами 🥰 1 |
|