|
Анонимный автор
19 июня в 16:10 к ориджиналу Стоп! Проверка информации
|
|
|
Foxita
Спасибо большое, что зашли, прочитали и прокомментировали! Слышать добрые слова в адрес текста от человека, близко знакомого с поисковиками и спасателями - дорогого стоит! Да, к сожалению, пожилые родственники (и просто пожилые люди) достаточно беспечно относятся к походам в лес, а это очень опасно. но я это всё равно больше воспринимаю как предостерегающий рассказ :) Пусть так! Лучше предупредить, напомнить, чем кто-то будет мокрый, голодный, уставший и паникующий сидеть (или бродить) по чаще леса, не имея возможности выйти из нее. Яросса Автору очень приятно, что вы зашли :) Он не был пресным. И строка с "есть отклик" отозвалась. Но ведь репортажи тоже бывают цепляющими. Автор очень рад, что и "репортажная" часть отозвалась в вашем сердце! Спасибо большое за ваш отзыв!1 |
|