|
19 июня в 16:37 к фанфику Истинный убийца
|
|
|
Спасибо вам автор! Окунулась в любимый сериал детства. Как будто и правда серию посмотрела. Герои все очень живые и канонные. Ну, для меня.
Штоки.. Рихард... Люблю первые сезоны, у вас получилось воссоздать то самое ощущение. Спасибо вам. Ну и конечно Рекс ❤️❤️❤️❤️ Даже интересно как Рекс с Томом будут жить вместе. Спасибо, за текст дорогой автор 1 |
|