Спасибо вам автор! Окунулась в любимый сериал детства. Как будто и правда серию посмотрела. Герои все очень живые и канонные. Ну, для меня.
Штоки.. Рихард... Люблю первые сезоны, у вас получилось воссоздать то самое ощущение. Спасибо вам.
Ну и конечно Рекс ❤️❤️❤️❤️
Даже интересно как Рекс с Томом будут жить вместе.
Спасибо, за текст дорогой автор