↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Истинный убийца» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lady of Silver Light

1 комментарий
Спасибо вам автор! Окунулась в любимый сериал детства. Как будто и правда серию посмотрела. Герои все очень живые и канонные. Ну, для меня.
Штоки.. Рихард... Люблю первые сезоны, у вас получилось воссоздать то самое ощущение. Спасибо вам.
Ну и конечно Рекс ❤️❤️❤️❤️
Даже интересно как Рекс с Томом будут жить вместе.
Спасибо, за текст дорогой автор
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть