↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


19 июня в 16:58 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Ang13666

И изолентой покрепче обмотать, чтобы не лопнул.

Юные естествоиспытатели
Смех-смехом, но ходит байка, что какой-то юсашный хенералл летом 1945 г. отдавал приказ усилить корпус АТОМНОЙ бомбы -- типа, такой тонкий не удержит давление внутри, порвётся, и эффект будет слабым.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть