↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


19 июня в 17:08 к фанфику Натуральный блондин
Investum

Но верные Штирлицы вовремя подслушали и передали эти коварные планы в Генштаб. Так и появлились "Орешник" с "Буревестником". Усиленные синей изолентой. Ибо нефик!
Вы таки почти правы. В обсуждении этой байки народ предполагал, что если бы то "изделие" обмотали скочем и синей изолентой, то, скорее всего, никакого А.взрыва бы не произошло. Но увы, на базе был только скоч.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть