↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


щзхъавтор
Кавказская пленница
Ты не различаешь "оскорбление" и "обзывательство", да? Я же тебя просто обозвал. Или назвал... Хз тролль ты или нет, может просто коряво выражаешься, а люди думают что ты троллишь.
Жареный чеснок, кстати сказать, отличная вещь.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть