|
щзхъавтор
19 июня в 18:01 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Кавказская пленница
Ты не различаешь "оскорбление" и "обзывательство", да? Я же тебя просто обозвал. Или назвал... Хз тролль ты или нет, может просто коряво выражаешься, а люди думают что ты троллишь. Жареный чеснок, кстати сказать, отличная вещь. |
|