|
щзхъавтор
19 июня в 18:57 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Кавказская пленница
щзхъ Верно. Мне мешает лень и отсутствие шизофрении.Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ Вот смотри, допустим Снейп объясняет Невиллу что ему нахер не сдалась его жаба, что её запчасти в зельеварении не пригодны. На что Невилл недоверчиво спрашивает, а какие тогда пригодны. И тогда Снейп начинает мини-лекцию о жабах. Спойлер: лекция закончилась обмороком и шишкой на лбу. Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?.. Плюс к этому, прежде чем Снейп в фанфике что-то скажет, эта фраза прозвучит у меня в голове. Чтобы фразы звучали без проблем, без запинки, надо быть шизофреником, а я нормальный. "Коряво выражаться" - это совсем другое. |
|