↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Выбор гроссмейстера


19 июня в 21:43 к фанфику Выбор гроссмейстера
Большое спасибо за развернутый интересный ответ и за будущий подарок!❤️
Если вы не возражаете, работа после деанона уйдёт вам в подарок.
Еще бы мне возражать! ))) Я буду рада интеллектуальной истории с давно любимым персонажем и с новым полюбившимся, да еще столько всего додали по ходу сюжета )
Простите, что так многобукв
Так я сама попросила, и мне было интересно все это подробно узнать 💐
Есть у меня версия, что вот это воспоминание Гарри, отлеживавшееся в закромах памяти под десятью окклюментными замками до нужного часа, запустило цепную реакцию плюс у Северуса сформировалась с Гарри ментальная связь и вообще он легилимент, так что где-то когда-то нахватался чужих обрывков воспоминаний случайно, где-то слышал от коллег и мог иногда видеть, как Минерва играет в шахматы, а потом Трио ведь приходило к нему, мало чего он там мог уловить путем неуправляемой в бессознанке легилименции -- в общем, душа его все это соединила в общую картину и достучалась до сознания 😺
Захотелось показать ситуацию такой тёмной лошадки, человека, который, как и все, умеет мечтать, наблюдать, делать выводы, любить.
Интересный он и многогранный вышел. И я рада, что у Снейпа после проблем с родным отцом, всех злоключений с Волдемортом, сотрудничества с Дамблдором, в котором было много непростых нюансов, наконец появился... ну, наверное, уже не родительская фигура, а старший товарищ, с которым можно и в шахматы сыграть, и вообще стать по-настоящему близким, дружить семьями и делиться чем-то важным в своей жизни и т.п.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть