↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За лунной дорогой


Анонимный автор
19 июня в 22:31 к фанфику За лунной дорогой
Сказочница Натазя
Спасибо за отзыв! Вам тоже удачной Лиги)

С Эйлин ничего не случилось, никаких намёков не было... наоборот, была б какая-то трагедия, я б написала. Просто она слизеринка и хотела, чтоб сын пошёл на Слизерин. И как большинство свекровей, недовольна невесткой. Вот и всё)

Так же показалось странным упоминание о Джеймсе как о враге и Лили, и Северуса (в школе). Как-то казалось, что таких уж прям сильных причин враждовать с рейвенкловцами у него (гриффиндорца) не было...

Нуу, там ведь дело не только в факультетах. Уход на Рейвенкло смягчил остроту конфликта, но Мародёры остались Мародёрами - хулиганистыми и лезущими везде) Да и интерес к Лили от Джеймса тоже подразумевается, правда, этот интерес здесь угас. А мог бы и нет... вариантов много.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть