
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо за отзыв! Вам тоже удачной Лиги) С Эйлин ничего не случилось, никаких намёков не было... наоборот, была б какая-то трагедия, я б написала. Просто она слизеринка и хотела, чтоб сын пошёл на Слизерин. И как большинство свекровей, недовольна невесткой. Вот и всё) Так же показалось странным упоминание о Джеймсе как о враге и Лили, и Северуса (в школе). Как-то казалось, что таких уж прям сильных причин враждовать с рейвенкловцами у него (гриффиндорца) не было... Нуу, там ведь дело не только в факультетах. Уход на Рейвенкло смягчил остроту конфликта, но Мародёры остались Мародёрами - хулиганистыми и лезущими везде) Да и интерес к Лили от Джеймса тоже подразумевается, правда, этот интерес здесь угас. А мог бы и нет... вариантов много. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Я пришла, и без всяких обязательств) Чудесный рассказ. Это из разряда: в тяжелую минуту приложить вместо подорожника) Интересно, будет ли у вас после Лиги еще работы об этой паре) О, спасибо огромное! Ваши слова очень радуют)) Пока не планируется продолжения этой серии, хочу даже оформить заявку, вдруг кто-то напишет годный макси с подобной идеей. Но, конечно, "никогда не говори никогда") 1 |
|
|
Анонимный автор
Сказочница Натазя Мне всегда казалось, что факультеты и их вражда это скорее была причина Сириуса, одна из, по крайней мере. А у Джеймса в первую очередь была личная тема, он из-за Лили Снейпа не мог спокойно видеть. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
И вам тоже спасибо за душевные комментарии)) Такими вещами точно не хвастался. А чем-то безобидным, возможно, наоборот. Хах, а оно было у него - безобидное?)) Если не было... 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
Вот да, Слагхорну, наверно, не сильно понравилось, если Сева как-то резко высказался) Вот и... |
|