|
Анонимный автор
19 июня в 22:56 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
Lothraxi
Спасибо)) Очень поэтично вы расписали про сказки, благодарю! А другие персонажи... пожалуй, да, могли бы быть. Здесь они скорее просто "не влезли в формат"... |
|