|
Сказочница Натазя Онлайн
20 июня в 01:16 к ориджиналу Пустые комнаты
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
В первой половине истории мурашечки пробежали, спасибо, автор. Атмосферу вы создали однозначно. Много деталек, продуманная история. Очень интересно закольцована история призраков с историей самого Маркуса. Понравилась и философская часть - спор (видимо, вечный, Юджина и Филиппа). Вторая половина, честно говоря, была не страшной, мурашек не вызвала (а хотелось!), но всё равно прочитала с интересом - хотелось узнать, чем всё закончиться. Способ решения "проблемы" с призраками не нов, мне немного отсылки к Сверхъестественному там почудились. Впрочем, на прочтение это не влияет - захватывающая получилась история. Цельная, с логичной и продуманной композицией. Спасибо за историю! |
|