↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Рыбья кровь


NAD Онлайн
20 июня в 16:43 к ориджиналу Рыбья кровь
После того, как написала куцую рекомендацию, обнаружила, что на тексте не стоят метки "Прочитано", "Понравилось". Сайт ужасно лагает, поэтому я не удивилась. Обновила страницу, чтобы поставить эти метки, и вдруг перед моим носом выпрыгнул ПРОЛОГ. Сказать, что я прифигела, ничего не сказать, потому что я точно начала читать с главы "Ва-банк". Это мистика какая-то. Но как же классно закольцована история! Я же этого не видела, про символы и скрытые смыслы. Автор, хочу посмотреть в вашу аватарку. Есть у меня мысль, но я сомневаюсь.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть