↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


20 июня в 20:29 к фанфику Натуральный блондин
Глава 43, из разбившегося пророчества:
"— Смерть ждет посягнувших на молнию, ибо сказано: "Не влезай..." — но они оттуда уже убежали."

Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу!

А это:

"Рон взял сразу три штуки и, размахивая руками, стал вспоминать события в Отделе Тайн.
— Ну мы им и дали, этим Пожирателям! Так им и надо! А все Гарри, он нас учил, вот мы теперь и крутые. Шестеро против двух десятков, ха!
— Нас было семеро, — пропела Луна. Лавгуд.
— Шестеро, — возразил Рон. — Я что, по-твоему, до десяти считать не умею? Мы с Гарри, Нев, Джинни, ты и Герми.
— Семеро, — не сдавалась блондинка. — Это же логично. Самое разумное число. Как семь светлых звёзд, семь зрячих камней..."
...и семь кресстражей, ага.

Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть