|
20 июня в 20:29 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Глава 43, из разбившегося пророчества:
"— Смерть ждет посягнувших на молнию, ибо сказано: "Не влезай..." — но они оттуда уже убежали." Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу! А это: "Рон взял сразу три штуки и, размахивая руками, стал вспоминать события в Отделе Тайн. ...и семь кресстражей, ага. — Ну мы им и дали, этим Пожирателям! Так им и надо! А все Гарри, он нас учил, вот мы теперь и крутые. Шестеро против двух десятков, ха! — Нас было семеро, — пропела Луна. Лавгуд. — Шестеро, — возразил Рон. — Я что, по-твоему, до десяти считать не умею? Мы с Гарри, Нев, Джинни, ты и Герми. — Семеро, — не сдавалась блондинка. — Это же логично. Самое разумное число. Как семь светлых звёзд, семь зрячих камней..." Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем. 5 |
|