↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
Глава 43, из разбившегося пророчества:
"— Смерть ждет посягнувших на молнию, ибо сказано: "Не влезай..." — но они оттуда уже убежали."

Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу!

А это:

"Рон взял сразу три штуки и, размахивая руками, стал вспоминать события в Отделе Тайн.
— Ну мы им и дали, этим Пожирателям! Так им и надо! А все Гарри, он нас учил, вот мы теперь и крутые. Шестеро против двух десятков, ха!
— Нас было семеро, — пропела Луна. Лавгуд.
— Шестеро, — возразил Рон. — Я что, по-твоему, до десяти считать не умею? Мы с Гарри, Нев, Джинни, ты и Герми.
— Семеро, — не сдавалась блондинка. — Это же логично. Самое разумное число. Как семь светлых звёзд, семь зрячих камней..."
...и семь кресстражей, ага.

Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем.
Terry Black
А где-то среди волн морских плывет собачка-которая-выжила.
И поет

Fuck, Herasim, I'll be Back!
Элли Драйверавтор Онлайн
Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек, в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу! Обожаю такие игры словами, отсылками, аллюзиями!
*от души хохочет*
Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись))
Элли Драйверавтор Онлайн
чум_АК
Terry Black

Fuck, Herasim, I'll be Back!
— А где Муму?
— Я за нее!
Элли Драйверавтор Онлайн
.и семь кресстражей, ага.
И саженец, белый, как снег)

Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем.
Я в игры вообще не играю. Хотя семейство периодически чем-нибудь увлекается. А вот читать люблю. А теперь и писать дурацкие истории, как выяснилось)
Элли Драйвер
Я в игры вообще не играю. Хотя семейство периодически чем-нибудь увлекается. А вот читать люблю. А теперь и писать дурацкие истории, как выяснилось)

Так-то я тоже не особо игрок. Ну по молодости в DOOM по сетке гоняли в 90-х, иногда в стратегии типа Master of Orion расслаблялся. Хотя вообще играть предпочитал в настолки AD&D и вживую в полевые ролевые. Вот где оторваться можно было. Даже на две всесоюзные Хоббитские игры ездил. С первой, в 99-м, вернулся с женой :) Ну и Толкиен и его мир Средиземья - затягивают.

А сейчас уже не до того, вот и во Властелина колец онлайн по паре часов в неделю гоняю по ностальгии. Единственная игра с южетом по эпосу и настоящей атмосферой Средиземья. Собственно, именно линия эпоса и атмосфера там для меня главное. Без них не стал бы.

А читать - да, это я с дества и до сих пор очень люблю. Всё свободное время.
Даже на две всесоюзные Хоббитские игры ездил. С первой, в 99-м, вернулся с женой :) Ну и Толкиен и его мир Средиземья - затягивают.

Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются.
Investum

Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются.
А кто сказал, что он из нашей реальности?
Investum
Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются.

Ну они назывались всесоюзными потому что народ со всего бывшего СССР приезжал. В 99-м году вон 1200 человек было только игроков.
— Очень странно звучит, — сказала Гермиона, пытаясь понять транскрипцию чужих слов.
— Аш назг драбатык... — попытался произнести Малфой. — Нет, драбалуг...
Живоглот заорал дурным голосом с буфета.
А они с Малфоем замерли как два суслика, уставившись на лежащую у их ног тусклую серебряную диадему.
Она светилась темно-багровым пульсирующим сиянием.

Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?

А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись))

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Rhamnousia

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Terry Black Онлайн
barbudo63
Rhamnousia
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Можно попробовать 🙂
Terry Black
barbudo63
Можно попробовать 🙂
Великая Сила Любви ...

АПВБД

А ты-то здесь причем, старый сморчок?! Сила Любви к моему "Г. Поттеру"!

Дж. Р.
AlexBorman

Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?

А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
- Брось его в камин, Гермиона!.. :)
Элли Драйверавтор Онлайн
А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.
Внушительнее, но и так сработало, мож оно на звук реагирует. Кто знает, что там Волди накосячил?
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились".
Самой интересно)))
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Rhamnousia
Опрос организовать у посетителей Fanfics.me? ))
Так не признается же никто)
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
AlexBorman
- Брось его в камин, Гермиона!.. :)
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать!
С. С.
Элли Драйвер
barbudo63
Так не признается же никто)
Это неважно!
Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича -
Я вам пишу, чего же боле...

Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения))
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства.
Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ!
Сайт фанфиков - сайт любви!
Ура, товарищи!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть