|
Птица Гамаюн Онлайн
20 июня в 21:39 к фанфику Я пойду за тобой
|
|
|
- ну вот и разошлись пути
- о нет, о нет! - где ж сил возьмёшь со мной идти? - бог в помощь мне. - но впереди, имей в виду.. - за той горой? - вдруг под ножами упаду? - падёшь второй - толпа взревет как Голиаф - возьму пращу - я ускачу, тебя предав - я все прощу - а если я - в долину вьюг? - хоть в смертный бой - а если я... ну скажем, вдруг... - о ангел мой! Не совсем так, но что-то такое есть... (Не помню автора. Было на одном толкиенутом форуме) 1 |
|