↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Я пойду за тобой


20 июня в 21:39 к фанфику Я пойду за тобой
- ну вот и разошлись пути
- о нет, о нет!
- где ж сил возьмёшь со мной идти?
- бог в помощь мне.
- но впереди, имей в виду..
- за той горой?
- вдруг под ножами упаду?
- падёшь второй
- толпа взревет как Голиаф
- возьму пращу
- я ускачу, тебя предав
- я все прощу
- а если я - в долину вьюг?
- хоть в смертный бой
- а если я... ну скажем, вдруг...
- о ангел мой!

Не совсем так, но что-то такое есть...
(Не помню автора. Было на одном толкиенутом форуме)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть