|
Анонимный автор
20 июня в 23:11 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
Тауриндиэ
Спасибо! Я рада, что вам понравилось. И мне очень приятно, что вы видите ее однозначность - на это и был расчет! И финал хорош. Нет ощущения, что здесь все будут долго и счастливо, и есть желание подумать, что же с героями будет дальше - при таких-то вводных данных. Это здорово. Это вот ровно то, что хотелось показать!Еще раз - огромное спасибо! Кинематика Спасибо за отзыв) Ну а что может случится на войне? Какое-то хитровывернутое проклятье, оно еще наложилось на особенности пациента, которые были изначально. 2 |
|