↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


21 июня в 08:34 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?
Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Вдруг открыли проход в иную реальность? И что-то оттуда для себя приспособили? Письменных источников нет, только обрывки и домыслы. Да и было это давно.
Попадалось мне размышление на тему литературы в Римской империи. Очень многое из того, что сохранилось — оно выжило в столетиях потому, что ученики обязаны были это переписывать и заучивать. Цитаты, отрывки речей как примеры ораторского искусства, полезное и нужное. Оно всегда так)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть