↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


21 июня в 08:36 к фанфику Натуральный блондин
barbudo63
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства.
Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ!
Наконец-то наша задумка дошла до широких масс! Мы так и планировали.
Кирилл и Мефодий


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть