↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


21 июня в 08:51 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Элли Драйвер

Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век?
Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть