↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 10:51 к фанфику Натуральный блондин
SigneHammer
Элли Драйвер
А жена без чуйства юмора это вообще казнь ебипетская😂😂😂

Мой говорит, что у меня язык хорошо раздвоенный, ну, примерно как у профессора Снейпа))) И я таки с ним согласна!
У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть