|
вчера в 11:45 к фанфику Белая птица в тёмных тенетах
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какое интересное произведение! Говорят, перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Вот и здесь в предсмертной агонии Арэдель мы видим всю ее непростую историю. Не знакома с каноном, но меня покорил ваш стиль, уважаемый автор - такой мелодичный слог, буквально уносящий на волнах в удивительную страну эльфов) Арэдель мне показалась птицей, запертой в клетке собственных противоречий. А момент, когда "сознание собственной дерзости веселило её сердце, развеивало тоску и печаль" натолкнул на мысль, что в этом противостоянии миру и есть для нее единственное счастье. Не умеет она ценить то, что имеет, и вечно гонится за чем-то призрачным, недостижимым. Спасибо за чудесную работу! |
|