↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 11:47 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)

На нашей ролевой тусовке царил специфический юмор. И игра словами, и куча аллюзий и отсылок, всё как мы любим. Мы же все начитанные и насмотренные. Так что и жена у меня оттуда. Вы бы, наверное, подружились.

А нервы... Кому доставались свеженькие призывники в добавку к дембелям... Мы матом не ругались, мы на нем разговаривали. А жена у меня учительница в пятом поколении, а теща - в четвёртом.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть