|
Akira777 Онлайн
вчера в 13:52 к фанфику Альфи
|
|
|
Вау, это было что-то. Давно у меня чтение не вызывало такого шквала эмоций. Понимая к чему всё идёт на последних главах несколько раз бросала читать. я понимала, что сказки уже не будет, конец может быть жестоким, таким реалистичным, логичным , а хотелось той сказки, в которую верил и которойжид Невил. Все будет как раньше, тебя простчт,тебе помогут. О Пльфи хотел принятия. И шаг в никуда в неизвестность это его лучший и единственный выбор. Спасибо за эмоции просле прочтения и ваш труд.
1 |
|