↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Альфи» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Akira777

1 комментарий
Вау, это было что-то. Давно у меня чтение не вызывало такого шквала эмоций. Понимая к чему всё идёт на последних главах несколько раз бросала читать. я понимала, что сказки уже не будет, конец может быть жестоким, таким реалистичным, логичным , а хотелось той сказки, в которую верил и которойжид Невил. Все будет как раньше, тебя простчт,тебе помогут. О Пльфи хотел принятия. И шаг в никуда в неизвестность это его лучший и единственный выбор. Спасибо за эмоции просле прочтения и ваш труд.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть