↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


21 июня в 14:59 к фанфику Изгнанники
Анонимный автор
Это как в упоротом Средиземье, а почему нельзя было просто на орлах кольцо донести))
Ага, я тоже про это вспомнила )))
Локи вообще подходит сюжет, когда то, что героические герои вроде Тора решают путем великих превозмоганий, он вдруг находит лазейку, как извернутся, чтобы все получилось легче и проще. И в данном случае ему удалось не вляпаться в еще большие проблемы, а реализовать свой план. Пока марвеловские сценаристы и персонажи ему не мешают :))
Это, конечно, да. ☺️ рада, что вы так моего Локи оценили. Люблю гада😅
Так я ж тоже 😸
Пока Локи снова не станет скучно) есть надежда, что ему хватит знакомства с истари и эльфами и в Валинор он нос не сунет.
Я вот тоже об этом подумала 😅 Но есть некоторые сомнения, что когда ему надоест с эльфами и истари, его амбиции и любопытство потянут в Валинор )) Вы правы, вся надежда на ностальгию по марвеловскому миру, неожиданные сюрпризы еще из каких-нибудь миров. Ну и на планируемых деток-полукровок. Чует мое сердце детишки могут устроит папе веселую жизнь )) Они ж дети Локи 😉


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть