
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Это как в упоротом Средиземье, а почему нельзя было просто на орлах кольцо донести)) Ага, я тоже про это вспомнила )))Локи вообще подходит сюжет, когда то, что героические герои вроде Тора решают путем великих превозмоганий, он вдруг находит лазейку, как извернутся, чтобы все получилось легче и проще. И в данном случае ему удалось не вляпаться в еще большие проблемы, а реализовать свой план. Пока марвеловские сценаристы и персонажи ему не мешают :)) Это, конечно, да. ☺️ рада, что вы так моего Локи оценили. Люблю гада😅 Так я ж тоже 😸Пока Локи снова не станет скучно) есть надежда, что ему хватит знакомства с истари и эльфами и в Валинор он нос не сунет. Я вот тоже об этом подумала 😅 Но есть некоторые сомнения, что когда ему надоест с эльфами и истари, его амбиции и любопытство потянут в Валинор )) Вы правы, вся надежда на ностальгию по марвеловскому миру, неожиданные сюрпризы еще из каких-нибудь миров. Ну и на планируемых деток-полукровок. Чует мое сердце детишки могут устроит папе веселую жизнь )) Они ж дети Локи 😉 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо вам)) Альтруист Локи - что-что на обменнотелами)) Например, его покусал Стив Роджерс)) или Чарльз Ксавье. Хотя с другой стороны мы все помним ЖЧ в фильме 2008. Тоже не альтруист) но как вырос Тони к мстителям Финал. 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Возможно, так было задумано автором, чтобы мысли Локи ходили по кругу, но начало показалось несколько затянутым. Зато потом пошел очень бодрый и романтичный экшен с хорошей долей юмора, и история проглотилась влет. Понравилось, что Локи многое переосмыслил, признал свои ошибки, но в то же время во многом остался самим собой. Он по-прежнему жаждет популярности и признания, не прочь погеройствовать, но обязательно с выгодой для себя. Хитрость и изворотливость тоже никуда не делись) В общем, здесь он такой, какой запомнился по канону. Романтичная линия тоже очень приятная и гармонично дополняет основные приключения. Тауриэль отлично влияет на Локи, хорошо сглаживает негативные черты его характера. Неугомонная получилась парочка, наверняка и потом они не будут сидеть на одном месте) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо)) Локи Краш хех Хорошо, что оно так было и так и остается хд Ну у автора аллергия на пафос в больших дозах. Поэтому простите)) Леголас/Тауриэль хороший пейринг, я даже по нему писала когда-то, вроде бы. Но Локи тоже хочется пристроить. А тут в отличие от Джейн Тора, Тауриэль смерть от старости не грозит. Как и скорее всего их детям. Скорее, это Тауриэль всех переживет😭 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо вам)) Начало затянуто, чтоб познакомить с каноном тех, кто незнаком. Увы, знакомым, понимаю, скучно было. Я рассчитывала на читателей, кто знает или один канон или ни одного, если честно. Но метку о можно читать без знания не решилась поставить. Это хорошо, что парочка вышла, сто надо. А не только у меня в голове. Хотелось обоим причинить счастья и скрасить их почти вечность. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|