↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 15:20 к фанфику Натуральный блондин
Investum

Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? Еще и подчиняет себе всех причастных, которые к нему прикасаться пытаются. Жрончик, если б подольше потаскал цацку, тоже в Голлума превратился бы. Рыже-облезлого. Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути.
Или в упыря😂😂😂 Может, один из визлевских предков уже потаскал что-то подобное, теперь на чердаке у родичей ошивается - оно ж вроде как срок жизни удлинняет, Голлум-то вон сколько прожил(((


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть