|
Lothraxi Онлайн
вчера в 15:55 к фанфику Авария – дочь Профессора
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
В этот раз зашла, куда нарекомендовали, и не пожалела. Канона не знаю, так что просто прочла качественный русреал. И тут все оказалось живое и теплое: персонажи, мир, детализация всего-всего, от лексики до игрушек. Чувствуется, когда человек знает про реальность, в которой пишет. И чувствуется, что у автора хватает жизненного опыта посмотреть на ситуацию с разных сторон - потому что отрицательных персонажей как таковых тут нет. Не они такие, жизнь такая, как говорится. И это отсутствие морализаторства про "этот плохой, а вот этот хороший, будь как он"очень скрашивает чтение, вот честно. То, что персонажи то и дело высказывают разные мнения по одним вопросам, только добавляет этой авторской непредвзятости силы. Концовка оч зашла - то, как ловко закольцевалась жизнь, несмотря на все свои перемены. Красиво вышло, по-песенному. Спасибо, классно 🥰 |
|