




|
|
Скарамар рекомендует!
|
|
Шикарная добрая и светлая аушка в общем-то мрачного канона. Автор откомфортил персонажей, и получилось это у него ни капельки не слащаво и натянуто, а очень естественно, так что мысли возникают - а вот да, могло так быть, почему нет? Респект за эмоции и накатившую при прочтении ностальгию!
19 июня в 14:12
8 |
|
|
|
Кинематика рекомендует!
|
|
А пусть у Валерки будет вот такая жизнь! Пусть будет не та "восьмерка" с четырьмя пацанами и их "покатаемся", а встреча с Валькой. Пусть будет счастье, будет любовь, будет радость!
Такой светлый фик. Рекомендую! |
|

|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
В этот раз зашла, куда нарекомендовали, и не пожалела. Канона не знаю, так что просто прочла качественный русреал. И тут все оказалось живое и теплое: персонажи, мир, детализация всего-всего, от лексики до игрушек. Чувствуется, когда человек знает про реальность, в которой пишет. И чувствуется, что у автора хватает жизненного опыта посмотреть на ситуацию с разных сторон - потому что отрицательных персонажей как таковых тут нет. Не они такие, жизнь такая, как говорится. И это отсутствие морализаторства про "этот плохой, а вот этот хороший, будь как он"очень скрашивает чтение, вот честно. То, что персонажи то и дело высказывают разные мнения по одним вопросам, только добавляет этой авторской непредвзятости силы. Концовка оч зашла - то, как ловко закольцевалась жизнь, несмотря на все свои перемены. Красиво вышло, по-песенному. Спасибо, классно 🥰 |
|