↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Grizunoff Онлайн
вчера в 15:57 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
...Напротив гопники. И понимают: первый - однозначно получает. Героев не нашлось, и они как-то растворились в подворотне.
И первый, и второй... А кому оно хочется сдыхать в подворотне?..

Нас трое отстегнули саперные лопатки, переглянулись, сдернули чехлы. А они у нас по кругу заточены. Стоим, ждем. Гопники понимают, что розочки не играют, и на следующей станции тихо слились на перрон.
Хорошо точеная мсл, а нас дрюкали точить так, чтоб корни рубить сходу, вскроет пузо влегкую, да и если по бедрам секануть - тоже привет..
Так что гопота включила таки мозги..


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть