↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17466 (показать все)
AlexBorman
...Напротив гопники. И понимают: первый - однозначно получает. Героев не нашлось, и они как-то растворились в подворотне.
И первый, и второй... А кому оно хочется сдыхать в подворотне?..

Нас трое отстегнули саперные лопатки, переглянулись, сдернули чехлы. А они у нас по кругу заточены. Стоим, ждем. Гопники понимают, что розочки не играют, и на следующей станции тихо слились на перрон.
Хорошо точеная мсл, а нас дрюкали точить так, чтоб корни рубить сходу, вскроет пузо влегкую, да и если по бедрам секануть - тоже привет..
Так что гопота включила таки мозги..
AlexBorman
Investum

Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона.

Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает.
Проще уран нарыть и обогатить.
SigneHammer
Не из кевлара?))))

Не, кольчужное плетение из стальных вороненых пружинных колец внешним диаметром 5 мм. Юная мадемуазель не тростиночного (есть женщины в русских селеньях!) телосложения с четвертым размером играла в команде гномов.
Grizunoff
Хорошо точеная мсл, а нас дрюкали точить так, чтоб корни рубить сходу, вскроет пузо влегкую, да и если по бедрам секануть - тоже привет..
Так что гопота включила таки мозги..

Ну правильно, пока лопатка в чехле - это просто пи$дится, а если чехлы сбросили - это уже совсем другой градус. А лопатки у нас были "три ёлки", из старых, из хорошей стали. Точились хорошо, и заточку держали.
Grizunoff
Проще уран нарыть и обогатить.

За этим к Саруману. А вообще есть ли в Средиземье уран? А ты знаешь, сколько электричества надо для его обогащения? Сарумян с его примитивными шайтан-машинами отдыхает.
Сарториус Онлайн
AlexBorman
Investum

Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона.

Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает.
"...один раз и вовсе кошмар приснился, будто я страной управляю. Но что заметил: кольцо, как ни грей его, оно холодное. И решил трансформатор на него намотать..."
(Алекс Поволоцкий, "Станция Эмин-Майл")
AlexBorman
SigneHammer

Не, кольчужное плетение из стальных вороненых пружинных колец внешним диаметром 5 мм.
Ох, встречал я где-то когда-то обзор на "женскую броню" из "фэнтэзи". Там было и про удобство ношения, и про запреградное действие, причём, всё это с комментариями "пользовательниц", так сказать, которые рассказывали, как будет ощущаться тот или иной удар с точки их зрения.
AlexBorman
Grizunoff

За этим к Саруману. А вообще есть ли в Средиземье уран? А ты знаешь, сколько электричества надо для его обогащения? Сарумян с его примитивными шайтан-машинами отдыхает.
Нужно больше орков!
AlexBorman
Grizunoff

Ну правильно, пока лопатка в чехле - это просто пи$дится, а если чехлы сбросили - это уже совсем другой градус. .
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.

Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле.
Grizunoff
Ох, встречал я где-то когда-то обзор на "женскую броню" из "фэнтэзи". Там было и про удобство ношения, и про запреградное действие, причём, всё это с комментариями "пользовательниц", так сказать, которые рассказывали, как будет ощущаться тот или иной удар с точки их зрения.

У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :(
AlexBorman
Grizunoff

Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле.
А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.

А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)

А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять...
Grizunoff
А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)

А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина!
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)

Не знаю кто вам такое продал, но соврали. Чувство юмора в супруге - это хорошо. (а судя по фикам, ваше вполне хорошее, так что не понимаю с чего мужу жаловаться?).
AlexBorman
Grizunoff

У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :(
:) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :)
Grizunoff
:) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :)

Это было аккурат под стенами Рохана... У мадемуазель был в руках топор как у Гимли, только резиновый, и я со своим луком прикрывал её прорыв к воротам.
AlexBorman
Grizunoff

А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять...
Фляга в чехле с петлей на кнопке - кнопку дёрнул, с чехла вынул, глотнул, обратно..
AlexBorman
Grizunoff
А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина!
Акм. Я 74й как-то не очень, только раз, в Карабахе, с коротким был, а так всё 7.62, и раньше, и в 14-15-м..
Элли Драйверавтор Онлайн
На нашей ролевой тусовке царил специфический юмор. И игра словами, и куча аллюзий и отсылок, всё как мы любим. Мы же все начитанные и насмотренные. Так что и жена у меня оттуда. Вы бы, наверное, подружились.
Фанфикс объединяющий))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть