↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 16:21 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.

А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)

А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть