|
AlexBorman Онлайн
вчера в 16:21 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке. А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:) А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... 1 |
|