|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке. А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:) А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... 1 |
|
|
Grizunoff
А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:) А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина! 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff :) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :)У мадемуазель был стеганый типа гамбезона поддоспешник-топик под кольчужным лифчиком :) Так с ходу до верхних прелестей не доберёшься :( 1 |
|
|
Grizunoff
:) так это ролевые игры на тему войны, а не прона :) Это было аккурат под стенами Рохана... У мадемуазель был в руках топор как у Гимли, только резиновый, и я со своим луком прикрывал её прорыв к воротам. 3 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Фляга в чехле с петлей на кнопке - кнопку дёрнул, с чехла вынул, глотнул, обратно..А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Акм. Я 74й как-то не очень, только раз, в Карабахе, с коротким был, а так всё 7.62, и раньше, и в 14-15-м..А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина! 1 |
|
|
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться) У них вместо крови тормозная жидкость. 3 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Я просто играл! Все бы вам честного геймера обижать!Напоминает чем-то "The Civilization" :) Саурон 3 |
|
|
SigneHammer
barbudo63 Да, шикарная история)))Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂 2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Тормоза потому что. Может, у них встроенный замедлитель в организме. Или им тупо некуда торопиться) А зачем им "все эти технические штучки"©, когда у них, грубо говоря, дунул-плюнул - и готово?2 |
|
|
Rhamnousia
Не знаю кто вам такое продал, но соврали. Чувство юмора в супруге - это хорошо. (а судя по фикам, ваше вполне хорошее, так что не понимаю с чего мужу жаловаться?). 3 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff "Нужно было файл сохранения подправить, и ты бы победил!"Я просто играл! Все бы вам честного геймера обижать! Саурон Я, лет 35 тому :) 2 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер А оно им и не нать. Сидят в лесу, молятся колесу. Стагнируют помаленьку.А зачем им "все эти технические штучки"©, когда у них, грубо говоря, дунул-плюнул - и готово? 1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff У них и стагнация какая то вялая. А оно им и не нать. Сидят в лесу, молятся колесу. Стагнируют помаленьку. Хотя пейзажи великолепные. 1 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?У них и стагнация какая то вялая. Хотя пейзажи великолепные. С. С. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости? С. С. У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат. С.С. 6 |
|